РИА Воронеж Текст — Елена Шергелюк, фото — предоставлено Виктором Сильченко

Борисоглебские рукопашники заняли второе общекомандное место Открытого первенства региона по армейскому рукопашному бою. Соревнования прошли в Воронеже в субботу, 24 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Виктор Сильченко.

Борисоглебск представили 30 спортсменов – воспитанники спортшколы и клуба рукопашного боя «Барс». Ребята завоевали 14 первых, семь вторых и три третьих места.

– Кроме того, кубками «За лучшую технику» наградили 13-летнего Никиту Кузенкова (36 кг) и 15-летнего Илью Дадыкина (60 кг), – рассказал Виктор Сильченко. – Конкуренция была очень высокой, но борисоглебцы в очередной раз не подвели, показав отличную тактическую и физическую подготовку.

Всего в соревнованиях приняли участие 170 спортсменов – десять команд из Воронежской, Липецкой и Белгородской областей.

РИА Воронеж Текст — Елена Шергелюк, фото — предоставлено Виктором Сильченко Борисоглебские рукопашники заняли второе общекомандное место Открытого первенства региона по армейскому рукопашному бою.
16:30 26.02.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Борисоглебцы завоевали 14 золотых медалей областного первенства по армейскому рукопашному бою - РИА Воронеж - Борисоглебск
16:29 26.02.2024 РИА Воронеж - Борисоглебск - Борисоглебск

Студенты техникума Олимпийского резерва стали призерами первенства России по рукопашному бою.
18:55 27.02.2024 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
В соревнованиях приняли участие 250 юных спортсменов со всей Самарской области, а также команда из Казани.
12:21 26.02.2024 НИА Самара - Самара
С 23 по 25 февраля в г. Балашов проходит Первенство Саратовской области по самбо.
12:12 26.02.2024 Министерство спорта - Саратов
Спортсмены по рукопашному бою из Астраханской области завоевали 15 медалей на первенстве России по рукопашному бою, которое состоялось в Новосибирске с 14 по 20 февраля.
17:21 24.02.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы - ВестиПК в Воронеже Фото «Вести ПК». Из-за матча «Факела» с «Крыльями Советов» в рамках перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги в четверг, 25 апреля, в Воронеже перекроют улицы и скорректируют движение автотранспорта.
ВестиПК в Воронеже
День рождения Алексея Ребко - Официальный фан-клуб ФК Факел 23 апреля день рождения отмечает ассистент главного тренера "Факела" Алексей Ребко.
Официальный фан-клуб ФК Факел
«Факел» и «Крылья Советов» в Воронеже рассудит москвич Павел Шадыханов - Обозреватель.Врн Фото: ФК «Факел» Воронеж Павел Шадыханов назначен главным судьей игры 21-го тура чемпионата РПЛ между воронежским «Факелом» и самарскими «Крыльями Советов», сообщили во вторник, 23 апреля, в Российском футбольном союзе.